с 1992 года

Москва 8 (495) 795 39 55

Системная интеграция
Универсальные IT-решения для бизнеса


   Прайс-лист на оборудование
   Прайс-лист на работы


Panasonic - больше качества, больше гарантии
Добавлено 05.08.2014

Пятилетняя гарантия на оборудование систем связи (АТС) и видеонаблюдения Panasonic

Компания Panasonic всегда уделяла особое внимание качеству и надежности своих решений и уверена в их бесперебойной работе в течение долгого времени. Именно поэтому c 1 августа 2014 года вводится расширенная пятилетняя гарантия на оборудование категорий систем связи (АТС) и видеонаблюдения (ССTV) Panasonic в России и странах СНГ.

Главное условие получения расширенной гарантии – установка оборудования специалистами,  авторизированными компанией Panasonic для работ с данным классом оборудования.

Условия получения расширенной пятилетней гарантии на системы связи (АТС): Расширенная пятилетняя гарантия предоставляется на оборудование, установленное    Авторизованными Установщиками по АТС Panasonic, прошедшими необходимое обучение. Свою авторизацию Установщик автоматических телефонных станций (АТС) Panasonic может Вам подтвердить наличием сертификата соответствующего образца.

Если у Вас есть вопрос о пятилетней гарантии на системы связи (АТС) Panasonic или сроке гарантии на Ваше оборудование, то задайте его, пожалуйста,по электронной почте install@alvis.ru или по телефону (495)795-39-55.