с 1992 года

Москва 8 (495) 795 39 55

Системная интеграция
Универсальные IT-решения для бизнеса


   Прайс-лист на оборудование
   Прайс-лист на работы


Колл-центр Avaya IP Office

Avaya Call Center – это пакет прикладных программ автоматического распределения вызовов, обеспечивающих эффективную маршрутизацию и оптимальный выбор ресурсов, повышающих производительность труда операторов и работы контакт-центра в целом. Он поддерживает условную («если, то») маршрутизацию вызовов на основе контекстно-зависимой входящей информации в сочетании с разнообразными возможностями выбора ресурсов. В зависимости от выбранных настроек, программа может переадресовывать входящие звонки наименее занятому оператору, первому освободившемуся оператору или оператору, чья квалификация лучше всего соответствует требованиям звонящего клиента. Виртуальная маршрутизация позволяет территориально рассредоточенным предприятиям максимально рационально распределять ресурсы между всеми филиалами.

Решение Avaya можно использовать в традиционных коммутируемых сетях, в сетях на основе H.323 и SIP, а также в гибридных сетях, что позволяет сохранить ранее вложенные в оборудование и программное обеспечение инвестиции.

 Преимущества Avaya Call Center

Гибкие настройки маршрутизации вызовов
Усовершенствованные возможности маршрутизации вызовов дают менеджерам контакт-центров широкий диапазон дополнительных опций: например, входящие звонки могут переадресовываться наименее занятому оператору, первому освободившемуся оператору или оператору, чья квалификация лучше всего соответствует требованиям звонящего клиента.

Снижение затрат, повышение эффективности
Компания может использовать специализацию операторов и объединять ресурсы территориально распределенных филиалов и подразделений для повышения эффективности работы контакт-центра и снижения затрат.

Индивидуальный подход к клиентам
Система позволяет сразу соединять клиентов с сотрудниками, наиболее компетентными в конкретном интересующем клиента вопросе.

Customer Call Reporter (CCR)

 

Колл-центр Avaya IP Office Customer Call Reporter (CCR) - средство мониторинга и отчетности для малых и средних организаций и компаний, позволяющее отслеживать и измерять коммуникационные потоки и производительность труда отделов продаж и клиентской поддержки. Поддерживает следующие максимальные конфигурации для IPO 500: - 30 Супервизоров и 150 Агентов. Генерируемые отчеты содержат данные, необходимые для управления продажами, определения эффективности рекламных кампаний и оценки работы операторов. 

Требования к операционной системе:

  • Microsoft Windows Business Server 2003 R2
  • Microsoft Windows Server 2003 SP2
  • Microsoft Windows Server 2003 R2
  • 2GB RAM
  • 30 GB free hard disk space

Если Вы заинтересовались решением Avaya IP Office для колл-центров обращайтесь, пожалуйста, по телефону (495) 795-39-55 или по эл/почте install@alvis.ru.