с 1992 года

Москва 8 (495) 795 39 55

Системная интеграция
Универсальные IT-решения для бизнеса


   Прайс-лист на оборудование
   Прайс-лист на работы


Дистанционное обучение на 2 офиса

Обучение или совещание, организованное с применением электронной интерактивной доски Elite Panaboard, повышает уровень восприятия информации участниками, акривизирует процесс обучения, делает мероприятие запоминающимся и интересным. Благодаря поставляемому в комплекте с доской программному обеспечению Elite Panaboard выступающий может заранее подготовить все цифровые материалы в нужной последовательности, используя подборку изображений и шаблонов. Программа для создания постраничного электронного урока Elite Panaboard может быть загружена на неограниченное количество компьютеров бесплатно, без регистрации кодов активации.

Возможна организация обучения одновременно в двух офисах находящихся в разных городах или даже странах. Для организации этого необходимо иметь два комплекта оборудования Panaboard, а так же между офисами должен быть реализован VPN-тоннель. Посредством сетевых технологий можно добиться того, чтобы изменения на одной из электронных досок отображались на другой (в другом офисе) и наоборот.

Каждый офис может комплектоваться следующим оборудованием:

  • Электронная доска Panaboard UB-T880W (UB-T880) 
  • Программное обеспечение  Elite Panaboard
  • Проектор
  • Персональные компьютеры.

Если Вы заинтересовались аудиовизульными решениями Panaboard для организации интерактивного дистанционного семинара, звоните (495) 795-39-55 и наши специалисты предложат лучшее решение с учетом ваших пожеланий.