с 1992 года

Москва 8 (495) 795 39 55

Системная интеграция
Универсальные IT-решения для бизнеса


   Прайс-лист на оборудование
   Прайс-лист на работы


Учебный класс

Учебный процесс, организованный с применением электронной интерактивной доски Elite Panaboard, повышает уровень восприятия информации учащимися, акривизирует учебный процесс, делает урок запоминающимся и интересным. Благодаря поставляемому в комплекте с доской программному обеспечению Elite Panaboard учитель может заранее подготовить все цифровые материалы в нужной последовательности, используя подборку изображений и шаблонов. Программа для создания постраничного электронного урока Elite Panaboard может быть загружена на неограниченное количество компьютеров (рабочий, домашний, ученический) бесплатно, без регистрации кодов активации.

Оборудование учебных мест персональными компьютерами, объединенными в локальную сеть с оборудованием Panaboard, позволяет учащимся следить за учебным процессом как на электронной доске , так и на мониторе ПК. Также посредством программного обеспечения Elite Panaboard вся информация, отображенная на электронной доске, может быть сохранена на различных носителях информации для последующего повторения учащимися.

Учебный класс может комплектоваться следующим оборудованием:

  • Электронная доска Panaboard UB-T880W (UB-T880) 
  • Программное обеспечение  Elite Panaboard
  • Проектор
  • Персональные компьютеры.  

Если Вы заинтересовались аудиовизульными решениями Panaboard для организации учебного процесса в вашем образовательном учреждении, звоните (495) 795-39-55 и наши специалисты предложат лучшее решение с учетом ваших пожеланий.